首页> 招标查询> 招标详情
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)

项目编号:K************      公告类型:交易异常公告

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:K************001001

获取招标文件开始时间:      获取招标文件结束时间:

开标地点:乌达区开标1室      开标时间:2025-06-13 09:30:00

内容

乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)

废标公告

?

一、废标原因:

******有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。

******有限公司废标理由:不符合评标办法前附表第2.1.2条信用查询要求。

******有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。

******有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。

二、因上述原因,本项目有效投标人不足三家,重新组织招标。

?

、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

???******有限公司 

????乌海市乌达区胜利东街

??人:郭部长

联系电话:******

2.招标代理机构信息

?******有限公司

地 址:乌海市海勃湾区

联系人:王工

联系方式:******

?箱:******

3.监督单位

???******有限公司 

???址:乌海市乌达区胜利东街

人:王瑞芳

联系电话:******

查看信息来源网站
快照:2025-06-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级