******有限公司四川分公司2025年广安光伏备电设备及成套集成服务采购项目(标段1)比选失败公告
******有限公司四川分公司2025年广安光伏备电设备及成套集成服务采购项目(标段1)
项目编号:CT******244
应答截止时间:北京时间2025年05月29日09时00分
比选失败原因:
序号
供应商名称
否决应答原因
1
******有限公司
不满足文件检测报告要求(未提供胶体电池检测报告)不符合******委员会一致决定否决其应答。
2
未提供有效的业绩(业绩范围不符合文件要求)根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审业绩要求
3
联系方式:
地 址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
联系人:杜宇佳
电 话:******
电子函件:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录