首页> 招标查询> 招标详情
G1302002500602001唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目

招标项目编号:I************001

公示名称:唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目监理中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:

标段:唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目监理

所属专业:工程/监理/建筑工程

所属地区:唐山市-高新区

开标时间:2025-05-09 09:00:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-05-12 14:00:00

公示截止日期:2025-05-15 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

417000元人民币

417000元人民币

合格

监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

2

******有限公司

412800元人民币

412800元人民币

合格

监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

3

******有限公司

424600元人民币

424600元人民币

合格

监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

赵得胜

高级工程师

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

******

2

******有限公司

陈亮亮

工程师

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

******

3

******有限公司

吴永恒

高级工程师

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

房屋建筑工程监理乙级

2

******有限公司

房屋建筑工程监理甲级

3

******有限公司

房屋建筑工程监理甲级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

2023年路北区老旧小区改造工程监理一标段

******建设局

2023.5.23

136900元

******中学实验楼外墙改造工程

 

******中学

 

2022.11.3

28000元

******学院墙修缮项目

******中学

2024.9.9

6000元

2

******有限公司

丰南区粮油仓储物流项目监理

******改革局

2023.2.9

420500元

润城府三期

******有限公司

2023.5.23

395019.9元

玺悦府一标段

******有限公司

2022.6.9

436999.74元

3

******有限公司

乐亭职校实训中心建设项目监理

******学校

2022.8.30

389833.42元

乐亭县2022年老旧小区住宅楼改造提升项目监理二标段

******建设局

2022.6.28

176680元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

赵得胜

2

******有限公司

陈亮亮

3

******有限公司

吴永恒

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

9.15

9.00

9.60

9.40

9.20

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

15.45

15.50

15.70

15.50

15.40

4

******有限公司

15.60

15.60

16.00

15.80

15.70

5

******有限公司

15.10

15.20

15.50

15.20

15.00

6

******有限公司

15.10

15.20

15.50

15.20

14.90

7

******有限公司

15.10

15.20

15.50

15.20

14.80

8

******有限公司

15.50

15.10

16.00

15.80

15.60

9

******有限公司

9.15

9.00

9.60

9.40

9.30

10

******有限公司

9.10

9.10

9.50

9.20

8.80

11

******有限公司

15.35

15.50

15.70

15.50

15.50

12

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

33.85

34.10

36.13

35.70

33.80

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

37.00

36.80

38.80

37.50

37.20

4

******有限公司

37.80

36.80

38.90

37.60

37.10

5

******有限公司

37.20

36.80

38.48

38.20

37.00

6

******有限公司

35.55

36.50

37.79

37.60

37.10

7

******有限公司

34.55

35.60

37.58

36.65

36.10

8

******有限公司

36.10

36.30

37.66

37.70

37.30

9

******有限公司

34.75

34.90

36.93

36.20

35.20

10

******有限公司

33.80

34.40

36.68

36.00

34.30

11

******有限公司

34.95

35.40

37.61

36.60

35.80

12

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

43.70

87.52

2

******有限公司

43.75

96.54

3

******有限公司

43.94

97.22

4

******有限公司

43.40

96.15

5

******有限公司

43.14

95.39

6

******有限公司

42.04

93.29

7

******有限公司

39.95

92.59

8

******有限公司

43.49

88.21

9

******有限公司

43.58

87.61

10

******有限公司

43.67

95.07

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书未按照招标文件要求在身份证扫描件上面加盖单位电子印章

2

******有限公司

监理费报价表不符合招标文件格式要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示******有限公司,联系人:谢朝颖,受理电话:0315-******,电子邮箱:******

联系方式

******管理局

******有限公司

地址:唐山市高新区建设北路99号

地址:唐山市路北区新华道与友谊路交叉口东北角305楼1单元1814号

联系人:李洋

联系人:谢朝颖

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:/

附件

查看信息来源网站
快照:2025-05-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级