首页> 招标查询> 招标详情
山东高速华瑞道路材料技术有限公司加工厂新建基质沥青吨包热融卸油池项目中标候选人公示-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-04-03
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司加工厂新建基质沥青吨包热融卸油池项目中标候选人公示 SDGS-FZ-2025-0216
2025-04-03 2025-04-05

公示开始时间:2025-04-03,公示结束时间:2025-04-05。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

******有限公司

50

******.64

97.01

2

******有限公司

50

******.9

95.75

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

******有限公司

项目经理

田振兴

一级建造师注册证书编号:鲁************

2023-2024年度燃气管道穿越工程施工合同

******有限公司

项目经理

刘新征

一级建造师注册证书编号:鲁************

松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

******有限公司

******有限公司一期冷氢化除磷及二期精馏脱碳管道安装施工; (2)河钢乐亭钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域EPC总承包工程矿槽喷煤系统电器仪表安装工程; (3)华鲁恒升******有限公司年产60万吨焦炉75T/h干熄焦及化产整体项目。

******有限公司

******有限公司检修、技改、安装;(4)丽江单晶硅棒三期项目标准化厂房及附属设施EPC总承包工程; (5)松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段。

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

******有限公司

响应文件中提供的项目经理一级建造师注册证书使用有效期超期,不满足采购文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

******有限公司

******有限公司

地 址

淄博市桓台县黄河大道9019号

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

姜老师

温女士

联系电话

******

******

联系邮箱

/

******

查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级