首页> 招标查询> 招标详情
兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(五标段)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-01-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)

项目编号:K************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:K************001005

获取招标文件开始时间:2025-01-24 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-01-27 00:00:00

开标地点:详见招标文件      开标时间:2025-01-23 09:00:00

内容

兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计

五标段中标候选人公示

本项目于20250123日在兴安盟公共资源交易中心五楼第开标室******委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计标段

招标编号:K************

)建设单位:科尔沁右翼前旗农牧和科技局

(三)招标代理机构:******有限公司

(四)开标时间:20250123日上午9:00

二、评标结果

******委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

******有限公司

投标报价:******.00元

第二中标候选人******有限公司

投标报价:******.00元

******有限公司

投标报价:******.00 

 三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

1、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

乌海市乌达区乌兰淖尔微威水资源化利用项目

2022.5.1

4

2

阳县城区及工业园区生活供水东线水源保障工程勘察设计

2023.6.20

4

3

房山区水源井登换项目

2024.3.4

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人赵凌云(证书编号:******213

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人基本情况

1、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

2024年呼伦贝尔市海拉尔区高标准农田建设项目设计

2024.1.4

4

2

2024年鄂伦春自治旗早作高标准农田项目设计六标段

2023.11.24

4

3

2024年巴彦淖尔市五原县高标准农田建设项目规划设计第二标段

2023.11.2

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人张栓虎(证书编号:******4)

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

1、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

2022年乌拉特后旗高标准农田建设整区域推进示范项目勘测设计第一标段

2022.8.6

4

2

2023 年巴彦淖尔市乌拉特前旗 40 万亩高标准农田储备项目勘察设计

2022.12.30

4

3

2021年兴安盟高标准农田建设项目勘测、

设计(突泉县三标)

2021.6.14

4

小计

12

其他

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

人员配备

10

2

审计报告

3

合计

25

2、计划工期:30日历天

3、工程质量:合格

4、项目管理机构人员名单:项目负责人杜春兰(证书编号:******3

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

******有限公司

项目负责人投标函附录与资格审查资料前后不一致,资格审查资料中项目负责人未提供无行贿犯罪记录查询

 

(五)其他需要公示的内容:

(六)公示日期2025012420250127日。

四、联系方式

 标 人:科尔沁右翼前旗农牧和科技局

    址:科尔沁右翼前旗

 系 人:王先生

联系电话:******

名称:******有限公司

地址:内蒙古兴安盟科右前旗

联系人:先生

联系方式:******

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

监督部门:兴安盟农牧局

  址:乌兰浩特市铁西北路

监督电话:******

 

日期:20250124

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-01-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级